III этап Открытого Кубка города Серов по плаванию

29 марта 2017 в 17:26 - Андрей Пасынков
III этап Открытого Кубка города Серов по плаванию

III этап Открытого Кубка города Серов по плаванию

Фото: Взято из открытых источников

26 марта 2017 года в городе Серов прошли соревнования III-го этапа Открытого Кубка города по плаванию на дистанциях 100 метров брасс и 100 метров баттерфляй.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из Северного управленческого округа. На водную дорожку вышло более 150 спортсменов.

От команды Краснотурьинской СДЮШОР выступали 57 пловцов, показав достойные результаты, заняв 6 победных и 14 призовых мест. Тренеры спортсменов А.В. Ключинский, О.В. Шустерова.

Результаты соревнований

Дистанция 100 метров брасс девочки 2007 г.р. и младше

1 место – Брук Эрика 2007 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.53,37 и набранными 183 очками (Тренер Ключинский А.В.),
2 место – Пермикина Анастасия 2007 г.р., из Североуральска, с результатом 1.53,38 и набранными 183 очками (Тренер Литовкина Л.Н.),
3 место – Иовлева Анастасия 2008 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.54,25 и набранными 79 очками (Тренер Ключинский А.В.).

Дистанция 100 метров брасс мальчики 2007 г. р. и младше

1 место – Попов Роман 2008 г.р. (Краснотурьинск). Его результат 1.43,29 / 182 очка (Тренер Ключинский А.В.),
2 место – Швыркин Артём 2007 г.р. (Краснотурьинск). Его результат 1.54,48 / 133 очка (Тренер Шустерова О.В.),
3 место – Жаворонков Егор 2007 г.р. (Краснотурьинск). Его результат 1.55,54 / 130 очков (Тренер Ключинский А.В.).

Дистанция 100 метров брасс девушки 2005–2006 г. р.

1 место – Прыткова Анастасия 2006 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.34,76 и набранными 314 очками (Тренер Шустерова О.В.),
2 место – Соколова Полина 2005 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.35,10 и набранными 311 очками (Тренер Шустерова О.В.),
3 место – Вакилова Арина 2005 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.35,38 и набранными 308 очками (Тренер Шустерова О.В.).

Дистанция 100 метров брасс юноши 2005–2006 г. р.

1 место – Козлов Елисей 2005 г.р. (Североуральск). Его результат 1,34.88 / 235 очков (Тренер Литовкина Л.Н.),
2 место – Тырса Алексей 2006 г.р. (Североуральск). Его результат 1.38,20 / 212 очков (Тренер Литовкина Л.Н.),
3 место – Паас Дмитрий 2005 г.р. (Краснотурьинск). Его результат 1.39,93 / 201 очко (Тренер Шустерова О.В.).

Дистанция 100 метров баттерфляй девушки 2003–2004 г. р.

1 место – Гильманова Сатинэй 2003 г.р., из Североуральска, с результатом 1.18,05 и набранными 368 очками (Тренер Литовкина Л.Н.),
2 место – Гардабудских Екатерина 2004 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.22,83 и набранными 308 очками (Тренер Шустерова О.В.),
3 место – Попова Наталья 2003, воспитанница ДЮСШ Серов, с результатом 1.27,60 и набранными 260 очками (Тренер Акилова Е.В.).

Дистанция 100 метров баттерфляй юноши 2003–2004 г. р.

1 место – Мельников Никита 2003 г.р. (Серов). Его результат 1.15,05 / 292 очка (Тренер Васильев В.М.),
2 место – Новгородов Арсений 2004 г.р., воспитанник ДЮСШ Серов. Его результат 1.16,79 / 273 очка (Тренер Акилова Е.В.),
3 место – Истомин Андрей 2004 г.р. (Краснотурьинск). Его результат 1.17,78 / 262 очка (Тренер Ключинский А.В.).

Дистанция 100 метров баттерфляй девушки 2001–2002 г. р.

1 место – Габуева Вера 2001 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.08,13 и набранными 554 очками (Тренер Шустерова О.В.),
2 место – Попова Екатерина 2001 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.12,98 и набранными 451 очками (Тренер Ключинский А.В.),
3 место – Воронина Дарья 2001 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.13,75 и набранными 437 очками (Тренер Ключинский А.В.).

Дистанция 100 метров баттерфляй юноши 2001–2002 г. р.

1 место – Целищев Данил 2001 г.р. (Краснотурьинск). Его результат 1.05,53 / 439 очков (Тренер Шустерова О.В.),
2 место – Штеркель Артем 2002 г.р. (Краснотурьинск). Его результат 1.09,22 / 372 очка (Тренер Шустерова О.В.),
3 место – Саламашко Дмитрий 2002 г.р. (Краснотурьинск). Его результат 1.09,62 / 366 очков (Тренер Шустерова О.В.).

Дистанция 100 метров баттерфляй юноши 1999–2000 г. р.

1 место – Усов Никита 2000 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.01,87 и набранными 522 очками (Тренер Ключинский А.В.),
2 место – Гейс Эдуард 1999 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.04,51 и набранными 460 очками (Тренер Ключинский А.В.),
3 место – Панкрац Александр 2000 г.р., из Краснотурьинска, с результатом 1.09,95 и набранными 361 очками (Тренер Шустерова О.В.).

Главный судья: Судья I категории Е.В.Акилова
Главный секретарь: Е.В.Овсюченко

Источник: Пресс-служба СДЮСШОР, г.Краснотурьинск

Рейтинг: 0 Голосов: 0 107 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!